Новости

Теперь оплачивать покупки стало безопасно и проще!

Компания Традиция заботится о наших клиентах. Теперь оплачивать покупки стало проще и безопаснее.



Как избежать рисков? С помощью переводов через Яндекс.Кассу

Яндекс.Касса – это сервис, к которому подключают только юридических лиц: предпринимателей и ООО. Чтобы подключиться к системе, нужно предоставить в компанию «Яндекс» пакет документов на проверку.


После чего между сторонами заключается официальный договор. Раз в месяц клиент и система обмениваются актами. Как итог, доступ к платежному сервису получают надежные интернет-магазины, прошедшие проверку, поэтому работать с такими торговыми площадками безопасно.


Онлайн-платежи проходят через защищенный сервис по безопасному соединению, все риски берет на себя компания «Яндекс». Это серьезный игрок на рынке финансовых услуг, принадлежащий Сбербанку, что уже говорит о надежности платежей через данный сервис.


Преимущество для покупателя в том, что он переводит свои деньги надежному продавцу, который имеет договор с компанией «Яндекс» и является официально зарегистрированным юридическим лицом.

Временно приостановлена отправка посылок наложенным платежом

Мы временно не отправляем посылки наложенным платежом, так как почта России прибавляет к каждой отправляемой посылке 4% от суммы наложенного платежа, это приносит нашему предприятию некоторые убытки. Так же появились недобросовесные клиенты, которые, заказав товар не приходят на почту для его получения это тоже приносит нам финансовые потери.


Для вашего удобства оплату можно произвести на карту сбербанка номер указан в меню о доставке, для оптовых покупателей реквизиты банка остаются те же.


Теперь валеши декорированные можно купить прямо от производителя

У нас хорошая новость. Для вашего удобства компания "Традиция" запустила в производство валеши с декором. Теперь вы сможете покупать валеши декорированные с пампоном,стразами,жемчугом,бисером в разных цветах и оттенках на прямую от производителя.

В ближайшее время новые модели появятся в нашем каталоге.


Только у нас Вы можете приобрести валеши мини. Мини валеши разработаны на основании Ваших пожеланий, просьб и отзывов. Мы опросили 100 наших клиентов, было потрачено много времени и сил на их создание.

Мини валеши можно носить как дома так и на улице, в них удобнее ездить в машине, их легко одевать на ногу, они выглядят как классическая обувь.